20.09 subbota

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika mitropolitaEvgeniya (Zernov Semen Alekseevich, +20.09.1937)
svyaschennomuchenika protoiereyaMihaila (Tihonitskij Mihail Petrovich, +20.09.1918)
svyaschennomuchenika iereyaGrigoriya (Averin Grigorij Ivanovich, +20.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaVasiliya (Sungurov Vasilij Arsen'evich, +20.09.1937)
prepodobnomuchenika arhimandritaL'va (Egorov Leonid Mihajlovich, +20.09.1937)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
arhiepiskopaAnatoliya (Kamenskij Aleksej Vasil'evich, +20.09.1925)
episkopaIsidora (Kolokolov Petr Aleksandrovich, +20.09.1918)
protoiereyaPavla (Zabolotskij Pavel Petrovich, +20.09.1918)
protoiereyaMihaila (Koz'min Mihail Andreevich, +20.09.1937)
protoiereyaIoanna (Plyaskin Ivan Semenovich, +20.09.1937)
protoiereyaVladimira (Sapozhnikov Vladimir Aleksandrovich, +20.09.1937)
iereyaIosifa (Vishnevskij Iosif Pavlovich, +20.09.1937)
iereyaAvtonoma (Golovkov Avtonom Petrovich, +20.09.1918)
iereyaIlii (Gribov Il'ya Ivanovich, +20.09.1937)
iereyaFeodora (Gruzdev Fedor Fedorovich, +20.09.1937)
iereyaNikolaya (Ignat'ev Nikolaj Dmitrievich, +20.09.1937)
iereyaKonstantina (Il'inskij Konstantin Nikolaevich, +20.09.1937)
iereyaNikolaya (Kuznetsov Nikolaj, +20.09.1918)
iereyaPavla (Kulakov Pavel Efimovich, +20.09.1937)
iereyaVladimira (Lebedev Vladimir Nikolaevich, +20.09.1937)
iereyaIoanna (Maslovskij Ioann, +20.09.1921)
iereyaFeodora (Nezhutin Fedor Anisimovich, +20.09.1937)
iereyaAleksiya (Nechaev Aleksej Ivanovich, +20.09.1937)
iereyaKonstantina (Ponomarev Konstantin Dmitrievich, +20.09.1937)
iereyaAfanasiya (Popov Afanasij (Antonij) Petrovich, +20.09.1937)
iereyaKapitona (Sergievskij Kapiton Ivanovich, +20.09.1918)
iereyaPavla (Tihomirov Pavel Ivanovich, +20.09.1937)
iereyaIakova (Fedorov Yakov Fedorovich, +20.09.1937)
iereyaPetra (Chernov Petr Ivanovich #1, +20.09.1937)
diakonaIoanna (But'ko Ivan Ivanovich, +20.09.1937)
diakonaBorisa (Tihomirov Boris Grigor'evich, +20.09.1937)
Nikolaya (Aseev Nikolaj Filippovich, +20.09.1937)
Ioanna (Bashnin Ivan Alekseevich, +20.09.1937)
Nikifora (Davidov Nikifor Semenovich, +20.09.1937)
Simeona (Solopov Semen Lavrent'evich, +20.09.1933)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

21.09 voskresen'e

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika arhiepiskopaZaharii (Lobov Zahar Petrovich, +21.09.1937)
svyaschennomuchenika protoiereyaAleksiya (Uspenskij Aleksej Glebovich, +21.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaVasiliya (Razumov Vasilij Vasil'evich, +21.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaIosifa (Arharov Iosif Ivanovich, +21.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaGrigoriya (Garyaev Grigorij, +21.09.1918)
svyaschennomuchenika iereyaSergiya (Uklonskij Sergej Mihajlovich, +21.09.1937)
svyaschennomuchenika diakonaAleksandra (Ipatov Aleksandr, +21.09.1918)
svyaschennomuchenika diakonaDimitriya (Troitskij Dmitrij Vasil'evich, +21.09.1937)
muchenika Vasiliya (Shikalov Vasilij Yakovlevich, +21.09.1937)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
episkopaApollosa (Rzhanitsin Apollos Nikanorovich, +21.09.1937)
episkopaIoanna (Georgievskij Ivan Ivanovich, +21.09.1937)
arhimandritaMefodiya (Minin /.../ Minaevich, +21.09.1937)
protoiereyaMihaila (Gorbushin Mihail Yakovlevich, +21.09.1937)
protoiereyaAleksandra (Derevnin Aleksandr Mefod'evich, +21.09.1937)
protoiereyaViktora (Dmitrievskij (Dmitrovskij) Viktor Aleksandrovich, +21.09.1937)
protoiereyaIlii (Korovin Il'ya Evgen'evich, +21.09.1937)
protoiereyaMihaila (Ligin Mihail Pavlovich, +21.09.1937)
protoiereyaMihaila (Os'minskij Mihail Nikolaevich, +21.09.1937)
ieromonahaAnanii (Krivoruchko Arkadij Maksimovich, +21.09.1937)
iereyaNikolaya (Kostin Nikolaj Ivanovich, +21.09.1937)
iereyaAleksiya (Amvrozov Aleksej Semenovich, +21.09.1937)
iereyaMarkiana (Andreev Markian Davidovich, +21.09.1938)
iereyaIoanna (Anisimov Ivan Vasil'evich, +21.09.1937)
iereyaGervasiya (Barlit Gervasij Trofimovich, +21.09.1937)
iereyaFeodora (Barishpol'skij Fedor Mihajlovich, +21.09.1937)
iereyaPetra (Belyaev Petr Vasil'evich #1, +21.09.1937)
iereyaAleksandra (Bobrov Aleksandr Il'ich, +21.09.1937)
iereyaAndreya (Bogolyubov Andrej Erastovich, +21.09.1937)
iereyaApollinariya (Bogolyubov Apollinarij Vasil'evich, +21.09.1937)
iereyaAleksandra (Vinogradov Aleksandr Viktorovich, +21.09.1937)
iereyaVasiliya (Vinogradov Vasilij Luk'yanovich, +21.09.1937)
iereyaSergiya (Voskresenskij Sergej Andreevich, +21.09.1937)
iereyaLeonida (Znamenskij Leonid Vasil'evich, +21.09.1937)
iereyaAleksandra (Kazanskij Aleksandr Vasil'evich #1, +21.09.1937)
iereyaGennadiya (Kataevskij Gennadij Aleksandrovich, +21.09.1937)
iereyaVasiliya (Kubetskij Vasilij Vasil'evich, +21.09.1937)
iereyaKonstantina (Kurshin Konstantin Filaretovich, +21.09.1937)
iereyaGennadiya (Lebedev Gennadij Nikolaevich, +21.09.1937)
iereyaVasiliya (Livanskij Vasilij Vasil'evich, +21.09.1937)
iereyaDimitriya (Lyubimov Dmitrij Ivanovich, +21.09.1937)
iereyaNikolaya (Malikov Nikolaj Klimovich, +21.09.1937)
iereyaAntonina (Neverov Antonin Markelovich, +21.09.1937)
iereyaSergiya (Nikolaev Sergej Gavrilovich, +21.09.1937)
iereyaMihaila (Norskij Mihail Nikolaevich, +21.09.1937)
iereyaSimeona (Os'kin Semen Nikitovich #2, +21.09.1937)
iereyaVladimira (Pavlinov Vladimir Alekseevich, +21.09.1937)
iereyaAntoniya (Polyanskij Anton Vasil'evich, +21.09.1937)
iereyaAleksiya (Popov Aleksej Ivanovich, +21.09.1937)
iereyaNikolaya (Porojkov Nikolaj Alekseevich, +21.09.1937)
iereyaNikolaya (Rumyantsev Nikolaj Mihajlovich, +21.09.1937)
iereyaPetra (Sablinskij Petr Vasil'evich, +21.09.1937)
iereyaFeodora (Semenov Fedor Semenovich, +21.09.1937)
iereyaViktora (Smelov Viktor Vladimirovich, +21.09.1937)
iereyaNikolaya (Solov'ev Nikolaj Petrovich, +21.09.1937)
iereyaVasiliya (Trandin Vasilij Stepanovich, +21.09.1937)
iereyaMihaila (Troitskij Mihail Vasil'evich, +21.09.1937)
iereyaGrigoriya (Tuzhikov Grigorij Petrovich, +21.09.1937)
iereyaAnatoliya (Udintsev Anatolij Tihonovich, +21.09.1937)
iereyaNikolaya (Fedyukin Nikolaj Alekseevich, +21.09.1937)
iereyaMatfeya (Filatov Matvej Andreevich, +21.09.1937)
iereyaAleksandra (Tsvetkov Aleksandr Dmitrievich, +21.09.1937)
protodiakonaPetra (Popov Petr Petrovich #1, +21.09.1937)
diakonaAkima (Odinokov Akim Kozmich, +21.09.1937)
diakonaDimitriya (Skvortsov Dmitrij Nikanorovich, +21.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaIoanna (Afanas'evskij Ivan Filippovich, +21.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaAleksandra (Preobrazhenskij Aleksandr Vasil'evich #2, +21.09.1937)
monahiniNatalii (Neudahina Natal'ya Vasil'evna, +21.09.1937)
monahiniOl'gi (Safonova Ol'ga Polikarpovna, +21.09.1937)
monahiniParaskevi (Safonova Praskov'ya Polikarpovna, +21.09.1937)
monahiniAnastasii (Shishkova Anastasiya Pavlovna, +21.09.1937)
Feodora (Aleksandrov Fedor Makarovich, +21.09.1937)
Simeona (Alekseev Semen Konstantinovich, +21.09.1937)
Vasiliya (Andronov Vasilij Petrovich, +21.09.1937)
Nikolaya (Ankudov Nikolaj Korneevich, +21.09.1937)
Andreya (Arhangel'skij Andrej Pavlovich, +21.09.1937)
Matfeya (Bazilevskij Matvej Arhipovich, +21.09.1937)
Mihaila (Balashov Mihail Kir'yanovich, +21.09.1937)
Koz'mi (Basalaev Kuz'ma Maksimovich, +21.09.1937)
Dimitriya (Batalin Dmitrij Andreevich, +21.09.1937)
Anisima (Bogomazov Anisim Vasil'evich, +21.09.1937)
Ioanna (Vasil'ev Ivan Vladimirovich, +21.09.1937)
Ioanna (Vasyukovich Ivan Grigor'evich, +21.09.1937)
Dimitriya (Verenich Dmitrij (Demid) Osipovich, +21.09.1937)
Trofima (Gerasimov Trofim Efremovich, +21.09.1937)
Evfimiya (Glagolev Efim Vladimirovich, +21.09.1937)
Iakova (Gorohov Yakov Grigor'evich, +21.09.1937)
Ioanna (Gryaznov Ivan Fedorovich, +21.09.1937)
Ioanna (Evstaf'ev Ivan Vasil'evich, +21.09.1937)
Iakova (Efremenko Yakov Nikolaevich, +21.09.1937)
Anni (Zhukova Anna Fedorovna, +21.09.1937)
Sergiya (Zlatoustov Sergej Alekseevich, +21.09.1937)
Ilii (Ivanov Il'ya Ivanovich, +21.09.1937)
Vladimira (Kachimov Vladimir Fedorovich, +21.09.1937)
Mihaila (Kem Mihail Aleksandrovich, +21.09.1937)
Koz'mi (Kotin Kuz'ma Ivanovich, +21.09.1937)
Aleksiya (Kochetkov Aleksej Efimovich, +21.09.1937)
Nikolaya (Kugashov Nikolaj Ivanovich, +21.09.1937)
Evfimiya (Kurzin Efim Denisovich, +21.09.1937)
Ioanna (Levshin Ivan Fedorovich, +21.09.1937)
Ioanna (Mescheryakov Ivan Vladimirovich, +21.09.1937)
Ilariona (Mostovoj Ilarion Stepanovich, +21.09.1937)
Andreya (Nikitin Andrej Dmitrievich, +21.09.1937)
Vasiliya (Nikitin Vasilij Dmitrievich, +21.09.1937)
Iosifa (Nosak Iosif Dmitrievich, +21.09.1937)
Aleksandra (Ovchinnikov Aleksandr Ivanovich, +21.09.1937)
Anni (Pavlova Anna Pavlovna, +21.09.1937)
Aleksiya (Parshutin Aleksej Ivanovich, +21.09.1937)
Grigoriya (Petrukovich Grigorij Kondrat'evich, +21.09.1937)
Andreya (Pravosudov Andrej Petrovich, +21.09.1937)
Gavriila (Pravosudov Gavriil Petrovich, +21.09.1937)
Ioanna (Sal'nikov Ivan Maksimovich, +21.09.1937)
Aleksiya (Samojlov Aleksej Andreevich, +21.09.1937)
Gordiya (Saprikin Gordej Ivanovich, +21.09.1937)
Pavla (Semenov Pavel Aleksandrovich, +21.09.1937)
Pavla (Serdyukov Pavel Antonovich, +21.09.1937)
Sergiya (Smirnov Sergej Ivanovich #2, +21.09.1937)
Sergiya (Solyankin Sergej Gerasimovich, +21.09.1937)
Vasiliya (Spiridonov Vasilij Ivanovich, +21.09.1937)
Grigoriya (Tihonchuk Grigorij Afanas'evich, +21.09.1937)
Kirilla (Tregub Kirill Tihonovich, +21.09.1937)
Karpa (Tregubov Karp Vasil'evich, +21.09.1937)
Mihaila (Trushev Mihail Antonovich, +21.09.1937)
Georgiya (Utkin Egor Leont'evich, +21.09.1937)
Nikolaya (Tsarikov Nikolaj Sidorovich, +21.09.1937)
Iakova (Tsigankov Yakov Stepanovich, +21.09.1937)
Arhippa (Chirko Arhip Gerasimovich, +21.09.1937)
Nauma (Shanat'ko Naum Grigor'evich, +21.09.1937)
Pavla (Yurchenko Pavel Stepanovich, +21.09.1937)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

22.09 ponedel'nik

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika protoiereyaAleksandra (Vinogradov Aleksandr Ivanovich, +22.09.1942)
prepodobnomuchenika ieromonahaAndronika (Surikov Andrej Ivanovich, +22.09.1938)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
arhiepiskopaVasiliya (Krivoshein Vsevolod Aleksandrovich, +22.09.1985)
arhiepiskopaFilippa (Gumilevskij Sergej Nikolaevich, +22.09.1936)
protoiereyaFilippa (Aseev Filipp Ivanovich, +22.09.1937)
protoiereyaIoanna (Berezkin Ivan Mihajlovich, +22.09.1942)
protoiereyaSergiya (Brilev Sergej Yakovlevich, +22.09.1937)
protoiereyaVladimira (Kuklin Vladimir Aleksandrovich, +22.09.1937)
protoiereyaInnokentiya (Plotnikov Innokentij Il'ich, +22.09.1937)
ieromonahaKoz'mi (Artemov Kuz'ma Kapitonovich, +22.09.1937)
ieromonahaIosifa (Prokopov Iosif Vasil'evich, +22.09.1937)
ieromonahaIosifa (Titov Iosif Vyacheslavovich, +22.09.1937)
iereyaVasiliya (Shirkevich Vasilij Ivanovich, +22.09.1957)
iereyaIoanna (Alekseev Ivan Alekseevich #1, +22.09.1937)
iereyaFeoktista (Demichev Feoktist Vasil'evich, +22.09.1937)
iereyaNikolaya (Evdokimov Nikolaj Andreevich, +22.09.1937)
iereyaDosifeya (Knestyanin Dosifej Matveevich, +22.09.1937)
iereyaAleksandra (Krasnov Aleksandr Alekseevich, +22.09.1937)
iereyaAndreya (Kuskov Andrej Ivanovich, +22.09.1937)
iereyaSimeona (Mahnev Semen Stepanovich, +22.09.1937)
iereyaIoanna (Okulov Ivan Mitrofanovich, +22.09.1937)
iereyaIoanna (Popov Ivan Ivanovich #1, +22.09.1937)
iereyaKonstantina (Preobrazhenskij Konstantin Vasil'evich, +22.09.1937)
iereyaNikolaya (Prohorov Nikolaj Egorovich, +22.09.1937)
iereyaVladimira (P'yankov Vladimir Ivanovich, +22.09.1937)
iereyaSergiya (Sosnovskij Sergej Illarionovich, +22.09.1937)
iereyaNikolaya (Timinskij Nikolaj Vasil'evich, +22.09.1937)
iereyaVasiliya (Troitskij Vasilij Ivanovich, +22.09.1937)
iereyaFeodora (Tischenko Fedor Grigor'evich, +22.09.1937)
iereyaPavla (Fivejskij Pavel Pavlovich, +22.09.1937)
iereyaIakova (Homenko Yakov Petrovich, +22.09.1937)
protodiakonaGeorgiya (Trots (Trau) Georgij Iosifovich, +22.09.1937)
protodiakonaAfanasiya (Yakovlev Afanasij Alekseevich, +22.09.1937)
diakonaIsaaka (Uzlov Isaak Anfilovich (Anfilof'evich), +22.09.1937)
ierodiakonaVasiliska (Sharov Vasilij Vasil'evich, +22.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaLeonida (Zudilov Leonid Mihajlovich, +22.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaIoanna (Merkur'ev Ivan Nikitovich, +22.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaPetra (Uzlov Petr Kalinovich, +22.09.1937)
Vladimira (Gorizontov Vladimir Andreevich, +22.09.1937)
Nikolaya (Kir'yanov Nikolaj Borisovich, +22.09.1988)
Vladimira (Konovalov Vladimir Stepanovich, +22.09.1937)
Rafaila (Stenin Rafail Vasil'evich, +22.09.1937)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

23.09 vtornik

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika episkopaUara (Shmarin Petr Alekseevich, +23.09.1938)
svyaschennomuchenika protoiereyaVasiliya (Maksimov Vasilij Nikitich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaGleba (Apuhtin Gleb Semenovich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaPetra (Grigor'ev Petr Fedorovich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaAndreya (Kovalev Andrej Filippovich, +23.09.1921)
svyaschennomuchenika iereyaKonstantina (Kolpetskij Konstantin Alekseevich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaGrigoriya (Konokotin Grigorij Yakovlevich, +23.09.1921)
svyaschennomuchenika iereyaIzmaila (Kudryavtsev Izmail Ivanovich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaVasiliya (Malinin Vasilij Vasil'evich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaNikolaya (Pavlinov Nikolaj Alekseevich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaEvgeniya (Popov Evgenij Alekseevich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaIoanna (Popov Ivan Petrovich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaPalladiya (Popov Palladij Ivanovich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaIoanna (Sofronov Ivan Vasil'evich, +23.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaPetra (Yurkov Petr Alekseevich, +23.09.1938)
svyaschennomuchenika iereyaIoanna (Yakovlev Ivan Ivanovich, +23.09.1921)
prepodobnomuchenika arhimandritaGavriila (Yatsik Grigorij Petrovich, +23.09.1937)
prepodobnomuchenika ieromonahaMeletiya (Fedyunev Mihail Mihajlovich, +23.09.1937)
muchenika Simeona (Turkin Semen Yakovlevich, +23.09.1937)
muchenitsi monahiniTatiani (Grimblit Tat'yana Nikolaevna, +23.09.1937)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
iereyaPavla (Bagaev Pavel Timofeevich, +23.09.1937)
iereyaSaveliya (Belugin Savelij Artem'evich, +23.09.1937)
iereyaVeniamina (Golosov Veniamin Antonovich, +23.09.1937)
iereyaVasiliya (Gornostaev Vasilij Vasil'evich, +23.09.1937)
iereyaKonstantina (Gorozhanskij Konstantin Matveevich, +23.09.1937)
iereyaIoanna (Gorohov Ivan Kirsanovich, +23.09.1937)
iereyaVasiliya (Evstifeev Vasilij Ivanovich, +23.09.1937)
iereyaMihaila (Eletskij Mihail Fedorovich, +23.09.1937)
iereyaIoanna (Zachatskij Ivan Sergeevich, +23.09.1937)
iereyaNikolaya (Kosuhin Nikolaj Nikolaevich, +23.09.1937)
iereyaPavla (Melihov Pavel Pimenovich, +23.09.1937)
iereyaPetra (Nikiforovskij Petr Taras'evich, +23.09.1937)
iereyaRomana (Nikolaev Roman Moiseevich, +23.09.1937)
iereyaIsidora (Potashov Isidor (Sidor) Vasil'evich, +23.09.1937)
iereyaVasiliya (Rubtsov Vasilij Georgievich, +23.09.1937)
iereyaNikolaya (Selivanov Nikolaj Afanas'evich, +23.09.1937)
iereyaNikolaya (Similejskij (Semilejskij) Nikolaj Ivanovich, +23.09.1937)
iereyaVasiliya (Sinajskij Vasilij Stepanovich, +23.09.1937)
iereyaIoanna (Smirnov Ivan Ivanovich #1, +23.09.1937)
iereyaAleksiya (Troitskij Aleksej Alekseevich, +23.09.1937)
iereyaAleksiya (Shlenskij Aleksej Stepanovich, +23.09.1937)
iereyaIoanna (Shuvaev Ivan Semenovich, +23.09.1937)
iereyaFeodora (Schigorin Fedor Matveevich, +23.09.1937)
diakonaIoanna (Uspenskij Ivan Dmitrievich, +23.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaTrifona (Medvedev Trifon Filippovich, +23.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaIoanna (Safronov Ivan Vasil'evich, +23.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaIoanna (Chistyakov Ivan Savel'evich, +23.09.1937)
monahiniStefanidi (Vereschagina Stepanida Martinovna (Mihajlovna), +23.09.1937)
monahiniEvdokii (Zhiteneva Evdokiya Andreevna, +23.09.1937)
monahiniParaskevi (Zhulidova Praskov'ya Polikarpovna, +23.09.1937)
monahiniKleopatri (Gumilevskaya Kapitolina Petrovna, +23.09.1933)
monahiniEkaterini (Tyapkina Ekaterina Nikitichna, +23.09.1937)
Ioanna (Bogdanov Ivan Alekseevich, +23.09.1937)
Petra (Volkov Petr Ivanovich, +23.09.1937)
Anni (Ezhova Anna Ivanovna, +23.09.1937)
Romana (Zhulidov Roman Polikarpovich, +23.09.1937)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

24.09 sreda

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika protoiereyaNikolaya (Pod'yakov (Pod`yakov) Nikolaj Nikolaevich, +24.09.1918)
svyaschennomuchenika protoiereyaKarpa (El'b Karp Karpovich, +24.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaViktora (Viktor, +24.09.1918)
svyaschennomuchenika diakonaNikolaya (Shirogorov Nikolaj Dmitrievich, +24.09.1942)
ispovednika igumenaIoanna (Strel'tsov Tihon Yakovlevich, +24.09.1970)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
ieromonahaIoasafa (Bogoslavskij Ivan Mihajlovich, +24.09.1937)
iereyaNikolaya (Bogoyavlenskij Nikolaj Nikolaevich, +24.09.1937)
iereyaKonstantina (Gerasimov Konstantin Vasil'evich, +24.09.1937)
iereyaAleksandra (Zaborovskij Aleksandr Pavlovich, +24.09.1937)
iereyaAleksandra (Il'inogorskij Aleksandr Ivanovich, +24.09.1937)
iereyaMihaila (Kiselevich Mihail Ivanovich, +24.09.1937)
iereyaAnatoliya (Koshukov Anatolij Ipat'evich, +24.09.1937)
iereyaNikolaya (Kudryavtsev Nikolaj Dmitrievich, +24.09.1937)
iereyaPetra (Marsov Petr Grigor'evich, +24.09.1937)
iereyaIoanna (Marchuk Ivan Andreevich, +24.09.1938)
iereyaLeonida (Mitenskij Leonid Ivanovich, +24.09.1937)
iereyaGrigoriya (Nikol'skij Grigorij Mihajlovich #1, +24.09.1937)
iereyaAleksandra (Petrov Aleksandr Leont'evich, +24.09.1937)
iereyaAfanasiya (Petrov Afanasij Ivanovich, +24.09.1937)
iereyaKonstantina (Pobedin Konstantin Alekseevich, +24.09.1937)
iereyaNikolaya (Popov Nikolaj Vasil'evich #1, +24.09.1937)
iereyaViktora (Prushinskij Viktor Kuz'mich, +24.09.1937)
iereyaVladimira (Semenovskij Vladimir Konstantinovich, +24.09.1937)
iereyaEvgeniya (Skorodumov Evgenij Klavdievich, +24.09.1937)
iereyaVladimira (Sutokin Vladimir Afanas'evich, +24.09.1937)
iereyaVladimira (Troitskij Vladimir Ivanovich #1, +24.09.1937)
iereyaVasiliya (Fedotov Vasilij Alekseevich, +24.09.1937)
diakonaFeodora (Kirillov Fedor Kirillovich, +24.09.1937)
diakonaIoanna (Tsar'kov Ivan Vasil'evich, +24.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaSergiya (Morozov Sergej Nikolaevich, +24.09.1937)
Grigoriya (Bagaev Grigorij Yakovlevich, +24.09.1937)
Gleba (Garanichev Gleb Pavlovich, +24.09.1937)
Ioanna (Dmitrikov Ivan Dmitrievich, +24.09.1937)
Stefana (Klochkov Stepan Nikolaevich, +24.09.1918)
Iakova (Kolosov Yakov Yakovlevich, +24.09.1937)
Petra (Kornilov Petr Vasil'evich, +24.09.1937)
Timofeya (Rodimov Timofej Ivanovich, +24.09.1918)
Iakova (Rodionov Yakov Vasil'evich, +24.09.1937)
Aleksandri (Teplyashova Aleksandra Alekseevna, +24.09.1937)
Feodora (Tihonov Fedor Matveevich, +24.09.1937)
Aleksiya (Troitskij-Nikolaev Aleksej Nikolaevich, +24.09.1937)
Vasiliya (Yakovlev Vasilij Yakovlevich, +24.09.1937)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

25.09 chetverg

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika protoiereyaNikolaya (Zhitov Nikolaj Yakovlevich, +25.09.1937)
svyaschennomuchenika protoiereyaFeodora (Lebedev Fedor Pavlovich, +25.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaAleksandra (Lyubimov Aleksandr Mihajlovich, +14.09.1918)
svyaschennomuchenika diakonaVladimira (Dvinskij Vladimir Petrovich, +14.09.1918)
svyaschennomuchenika Ioanna (Prudentov Ioann, +25.09.1937)
muchenika Aleksiya (Voroshin Aleksej Ivanovich, +..1937)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
episkopaManuila (Tarnavskij Mihail Ivanovich, +25.09.1943)
protoiereyaIoanna (Vinogradov Ivan Sergeevich #1, +25.09.1938)
protoiereyaPavla (Smirnskij Pavel Vasil'evich, +25.09.1937)
iereyaAntoniya (Babkin Anton Yakovlevich, +25.09.1937)
iereyaSergiya (Golichenkov Sergej Sergeevich, +25.09.1937)
iereyaGrigoriya (Danilevskij Grigorij Grigor'evich, +25.09.1937)
iereyaDimitriya (Dremov (Dremin) Dmitrij Kirillovich, +25.09.1937)
iereyaNikiti (Kotenev Nikita Il'ich, +25.09.1937)
iereyaVasiliya (Mirozvukov (Litvinov) Vasilij Romanovich, +25.09.1937)
diakonaMihaila (Kuklin Mihail Nikolaevich, +25.09.1937)
diakonaPavla (Chudinov Pavel Danilovich, +25.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaVasiliya (Azarov Vasilij Zaharovich, +25.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaAntoniya (Dzyubenko Anton Petrovich, +25.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaNikolaya (Korovashkin Nikolaj Nikolaevich, +25.09.1937)
shimonahaMihaila (Karelin Mihail Petrovich, +25.09.2003)
Vasiliya (Golubchikov Vasilij Vasil'evich, +25.09.1937)
Marii (Zyuzeva Mariya Fedorovna, +25.09.1937)
Ioanna (Men'kov Ivan Nikitich, +25.09.1920)
Grigoriya (Moshnikov Grigorij Andreevich, +25.09.1937)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

26.09 pyatnitsa

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika iereyaAleksandra (Aksenov Aleksandr Pavlovich (Petrovich), +26.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaStefana (Kostogriz Stefan Grigor'evich, +26.09.1937)
svyaschennomuchenika diakonaNikolaya (Vasyukovich Nikolaj Vasil'evich, +26.09.1937)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
arhiepiskopaAleksandra (Tolstopyatov Anatolij Mihajlovich, +26.09.1945)
arhimandritaArseniya (Shilovskij Nikolaj Nikolaevich, +26.09.1969)
protoiereyaGrigoriya (Golubovich Grigorij Kondrat'evich, +26.09.1937)
protoiereyaAleksandra (Petrovskij Aleksandr Vasil'evich, +26.09.1929)
protoiereyaGrigoriya (Hitrov Grigorij Nikiforovich, +26.09.1937)
ieromonahaEvgeniya (Anohin Nikolaj Nikanorovich, +26.09.1937)
iereyaVasiliya (Akashin (Akashkin) Vasilij Nikitich, +26.09.1937)
iereyaVasiliya (Afonskij Vasilij Ivanovich, +26.09.1918)
iereyaStefana (Burlakov Stefan Perfil'evich, +26.09.1937)
iereyaAleksandra (Glagolevskij Aleksandr Ippolitovich, +26.09.1918)
iereyaTihona (Donchenko Tihon Andreevich, +26.09.1937)
iereyaAleksandra (Zhemchuzhnikov Aleksandr Iraklievich, +26.09.1937)
iereyaAleksiya (Zhmakin Aleksej Aleksandrovich, +26.09.1938)
iereyaEvdokima (Ivanov Evdokim Grigor'evich, +26.09.1937)
iereyaVasiliya (Klitin Vasilij Grigor'evich, +26.09.1937)
iereyaPetra (Kovtun Petr Vasil'evich, +26.09.1937)
iereyaPanteleimona (Holodkovskij Panteleimon, +26.09.1918)
iereyaLavrentiya (Shalyapin Lavrentij Trofimovich, +26.09.1937)
iereyaMihaila (Sharov Mihail Vasil'evich, +26.09.1937)
diakonaVasiliya (Mel'nikov Vasilij Fedorovich, +26.09.1937)
diakonaViktora (Handorin Viktor Fedotovich, +26.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaKonstantina (Vetlugin Konstantin Evgraf'evich, +26.09.1937)
svyaschennosluzhitelyaVarfolomeya (Golovko Varfolomej Makarovich, +26.09.1937)
Nikifora (Butov Nikifor Vasil'evich, +26.09.1937)
Andreya (Vagin Andrej Titovich, +26.09.1937)
Sergiya (Vasil'ev Sergej Evgen'evich, +26.09.1937)
Kirilla (Vinogradov Kirill Kuz'mich, +26.09.1937)
Agrippini (Man'shina Agrippina Pavlovna, +26.09.1937)
Petra (Okolovich Petr Nikolaevich, +26.09.1937)
Iakova (Potapov Yakov Davidovich, +26.09.1937)
Nikiti (Trubino Nikita Fedorovich, +26.09.1937)
Feodora (Scheblikin Fedor Davidovich, +26.09.1937)
Aleksandra (Yakovlev Aleksandr Ivanovich #1, +26.09.1937)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.