MestoSluzheniya-_GRP2TAB2
MestoSluzheniya-_GRP2TAB2 |
Nomer |
FIO |
MestoRozhd |
San |
Oblast' |
zhenskij Rozhdestvenskij monastir' |
b03.193 |
Paraskeva |
- |
- |
Damaskin, kn.1 |
zhurnal "Nizhegorodskij tserkovno-obschestvennij vestnik" |
oni.10 |
Bogolyubov Nikolaj Mihajlovich |
Nizhegorodskaya gub., Ardatovskij uezd, s.Pavlovskoe |
protoierej |
Kafedra novejshej istorii Tserkvi |
katakombnaya tserkov' |
okn.34 |
Sofiya (Grineva Sof'ya Evgen'evna) |
- |
shiigumeniya |
Otdel'nie knigi |
korabl' "Pamyat' Azova" |
oep.42 |
Sergij (Stragorodskij Ivan Nikolaevich) |
Nizhegorodskaya gub., g.Arzamas |
Patriarh |
episkopi i dr. iz kn."Akti Svyatejshego Patriarha Tihona" |
mestechko Undol |
b03.01 |
Anatoliya (Yakubovich Zoya Viktorovna) |
Saratov |
shimonahinya |
Damaskin, kn.1 |
monastirskaya tserkov' |
a29.090 |
Sretenskij Nikolaj Alekseevich |
- |
svyaschennik |
Tverskaya |
monastir' "Zosimova pustin'" |
ola.1 |
Afanasiya (Lepeshkina Aleksandra Vasil'evna) |
Moskva |
igumeniya |
Svedeniya ot Lidii Alekseevni Golovkovoj |
|
ola.6 |
Buchineva Evdokiya Timofeevna |
Ryazanskaya gub., Spasskij u., d.Dubrovitsi |
monahinya |
Svedeniya ot Lidii Alekseevni Golovkovoj |
monastir' v chest' ikoni "Vseh skorbyaschih radost'" |
c07.16 |
Vinogradova Mariya Georgievna |
Moskovskaya gub., Volokolamskij uezd, s.Lihachevo |
monahinya |
Butovo-7 |
nebol'shoj hram pri voinskoj chasti |
op1.78 |
Grudtsin Mihail Pavlovich |
Nizhegorodskaya gub., Pavlovskij r., s.Grudtsino |
svyaschennik |
Pis'ma |
obschina, osnovannaya startsem Vasiliem, ieroshimonahom Sarovskogo monastirya |
b03.01 |
Anatoliya (Yakubovich Zoya Viktorovna) |
Saratov |
shimonahinya |
Damaskin, kn.1 |
pos.Mihel'sona |
c07.19 |
Sobolev Vsevolod Vasil'evich |
Moskovskaya gub., g.Kolomna |
svyaschennik |
Butovo-7 |
pustin' vblizi Gornenskoj obiteli "Temnie Buki" |
ar2.63 |
Feodosij (Kashin Fedor Fedorovich) |
Permskaya gub. |
ieroshimonah |
- |
pustin' sv.Paraklita |
a64.618 |
Vassian (Pyatnitskij Vladimir Vasil'evich) |
Moskva |
arhiepiskop |
Tambovskaya |
s. Voskresenka |
buf.619 |
Sablin Aleksandr Maksimovich |
Samarskaya obl. |
svyaschennik |
Ufimskie novomucheniki. Bogorodskij tserkovno-kraevedcheskij muzej |
s. Voskresenskoe |
buf.205 |
Didih Nikolaj Grigor'evich |
Kamenets-Podol'skaya obl. |
svyaschennik |
Ufimskie novomucheniki. Bogorodskij tserkovno-kraevedcheskij muzej |
s.Aleksandrovka, Svyato-Mihajlovskij zhenskij monastir' |
a33.525 |
Daniil (Yuz'vyuk Nikolaj Porfir'evich) |
- |
arhiepiskop |
Minskaya i Belorusskaya |
s.Verholino (v 3-h km. ot Elizarova muzhskogo monastirya) |
a25.451 |
Dimov Nikolaj Mihajlovich |
- |
svyaschennik |
Ivanovskaya |