ObvinA-_TAB2GRP
ObvinA-_TAB2GRP |
Nomer |
FIO |
MestoRozhd |
San |
Oblast' |
ukrivatel'stvo monastirskogo imuschestva ot opisi pri likvidatsii poslednego |
c10.57 |
Ribakova Ekaterina Revekatovna |
Novgorodskaya gub., Kirillovskij u., d.Krasnovo |
igumeniya |
Delo Belozerskoe: Fedotovskogo, Sholeninova i dr. |
ukritie tserkovnih tsennostej |
c01.50 |
Sichev Nikodim Mihajlovich |
Moskovskaya gub., Dmitrovskij uezd, g.Sergiev Posad |
- |
Butovo-1 |
uchastie v diversionnoj organizatsii tserkovnikov |
oks.38 |
Shatrov Arsenij Nikitovich |
- |
- |
gaz. Severnaya pravda (Kostroma) |
uchastie v kontrrevolyutsionnoj gruppe pod rukovodstvom bivshego namestnika lavri arhimandrita Kronida |
c01.50 |
Sichev Nikodim Mihajlovich |
Moskovskaya gub., Dmitrovskij uezd, g.Sergiev Posad |
- |
Butovo-1 |
uchastie v kontrrevolyutsionnoj organizatsii tserkovnikov pod rukovodstvom bivshego namestnika lavri arhimandrita Kronida |
c01.51 |
Bistritskij Aleksej Vasil'evich |
Nizhegorodskaya gub., Gorohovskij uezd, s.Sergievi Gorki |
protoierej |
Butovo-1 |
uchastie v kontrrevolyutsionnoj religioznoj organizatsii |
obr.24 |
Karandeeva Ol'ga Samuilovna |
Sankt-Peterburg |
- |
Bratstvo |
uchastie v kulatskoj tserkovno-monarhicheskoj gruppirovke, |
c00.291 |
Fedorovtsev Nikolaj Dement'evich |
Vladimirskaya o., Sudogodskij u., s.Pustoshi |
- |
Butovo - Obschij fajl |
uchastie v monarhicheskoj antisovetskoj gruppe tserkovnikov, organizovannoj bivsh. namest. Tr.-Serg. lavri arhim.Kronidom |
c01.53 |
Samojlova Anna Andreevna |
Ivanovskaya o., Alekseevskij r., d.Kopiliha |
monahinya |
Butovo-1 |
uchastie v monarhicheskoj organizatsii tserkovnikov |
c01.52 |
Lukashevich Vitalij Nikolaevich |
Minskaya gub., g.Novogrudov |
svyaschennik |
Butovo-1 |
uchastie v monarhicheskoj tserkovnoj gruppe |
c00.29 |
Kuznetsova Irina Vasil'evna |
Moskovskaya gub., Bogorodskij u., d.Sledovo |
monahinya |
Butovo - Obschij fajl |
uchastie v tserkovnoj organizatsii, vozglavlyaemoj mitr. Feofanom (Tulyakovim) |
b03.121 |
Barminskij Vladimir Fedorovich |
Nizhegorodskaya gub., s. Slobodskoe |
svyaschennik |
Damaskin, kn.1 |
|
b03.122 |
Solov'ev Konstantin Isakovich |
Nizhegorodskaya gub., d.Sosnovskaya |
- |
Damaskin, kn.1 |
uchastie v tserkovnoj organizatsii, vozglavlyaemoj mitropolitom Feofanom (Tulyakovim) |
b03.120 |
Pokrovskij Konstantin Vasil'evich |
Nizhegorodskaya gub., Spasskij uezd, d.Soloniha |
svyaschennik |
Damaskin, kn.1 |
uchastie v chernosotennoj monarhicheskoj gruppirovke, stavivshej tsel'yu bor'bu s sovetskoj vlast'yu |
c06.2203 |
Sidorov Sergej Alekseevich |
Moskva |
protoierej |
Butovo-6 |
uchastie s 1928g. v antisovetskoj nelegal'noj gruppe tserkovnikov, vozglavlyaemoj sv.Gomanovskim |
obr.9 |
Chernishev Nikolaj Sergeevich |
Moskva |
- |
Bratstvo |
hodila v monasheskoj odezhde |
b03.191 |
Feofaniya (Rubtsova) |
- |
monahinya |
Damaskin, kn.1 |
hranenie i rasprostranenie tserkovnoj literaturi, vedenie antisovetskoj agitatsii |
ouf.14 |
Evgrafova Anastasiya Aleksandrovna |
- |
- |
Ufimskaya eparhiya |
hranenie oruzhiya |
oni.34 |
Georgij (Lavrov Gerasim Dmitrievich) |
Orlovskaya gub., g.Elets |
arhimandrit |
Kafedra novejshej istorii Tserkvi |