ObvinO-_TAB2GRP
ObvinO-_TAB2GRP |
Nomer |
FIO |
MestoRozhd |
San |
Oblast' |
"kontrrevolyutsionnaya deyatel'nost' i posobnichestvo mirovomu kapitalizmu" |
oni.51 |
Leontij (Stasevich Oleg Fomich) |
Pol'sha, posad Tarnograd |
arhimandrit |
Kafedra novejshej istorii Tserkvi |
"sozdanie diversionno-terroristicheskoj organizatsii" |
b03.52 |
Neofit (Korobov Nikolaj Alekseevich) |
Yaroslavskaya gub., Borisoglebskij uezd, s.Novoselovo |
episkop |
Damaskin, kn.1 |
"sotsial'no vrednij element (SVE)" |
c00.23 |
Il'in Nikolaj Vasil'evich |
Voronezhskaya gub., s.Boguchari |
- |
Butovo - Obschij fajl |
"uchastie v kontrrevolyutsionnoj gruppirovke i sistematicheskaya antisovetskaya agitatsiya" |
c04.1503 |
Amvrosij (Astahov Aleksej Anikeevich) |
Tambovskaya gub., Lebedyanskij uezd, s.Borisovka |
arhimandrit |
Butovo-4 |
3 goda ITL |
oks.55 |
Skvortsov Grigorij Petrovich #2 |
Nizhegorodskaya o., Koverninskij r., s.Markovo |
svyaschennik |
gaz. Severnaya pravda (Kostroma) |
5 let ITL zameneni ssilkoj |
okn.43 |
Sergij (Srebryanskij Mitrofan Vasil'evich) |
Tverskaya o., Voronezhskij u., s.Tresvyatskoe |
arhimandrit |
Otdel'nie knigi |
58 st. UK RSFSR |
b03.21 |
Varnava (Belyaev Nikolaj Nikanorovich) |
Moskovskaya gub., Bronnitskij uezd, s.Ramenskoe |
episkop |
Damaskin, kn.1 |
agitatsiya protiv Sovetskoj vlasti |
okz.12 |
Shishokin Dimitrij Mihajlovich |
- |
ierej |
Kazanskie novomucheniki |
agitatsiya terroristicheskogo haraktera |
c06.2257 |
Bogolyubov Mihail Pavlovich |
Moskovskaya o., Serpuhovskoj r., s. Spas-Teshilovo |
psalomschik |
Butovo-6 |
aktivnaya antisovetskaya agitatsiya |
c01.1 |
Aleksinskij Fedor Nikolaevich |
Yaroslavskaya gub., Uglichskij u., s.Kamenka |
svyaschennik |
Butovo-1 |
|
c07.9 |
Vavilin Ivan Egor'evich |
Kareliya, Petrozavodskij r., s.Sichevo |
svyaschennik |
Butovo-7 |
aktivnaya kontrrevolyutsionnaya agitatsiya |
c02.671 |
Postnikov Petr Nikiforovich |
Moskovskaya gub., Bogorodskij uezd, d.Ivanisovo |
svyaschennik |
Butovo-2 |
|
c03.741 |
Nekrasov Konstantin Nikitovich |
Moskovskaya gub., g.Mozhajsk |
svyaschennik |
Butovo-3 |
|
c03.787 |
Saltikov Nikolaj Vasil'evich |
Tverskaya o., Kimrskij r., d.Grigor'evo |
ieromonah |
Butovo-3 |
|
c06.2259 |
Bogomazov Dmitrij Stepanovich |
Moskovskaya o., Taldomskij r., s.Panteleevo |
- |
Butovo-6 |
aktivnaya kontrrevolyutsionnaya agitatsiya sredi naseleniya |
c03.776 |
Pyatnitskij Nikolaj Alekseevich |
Olonetskaya gub., g.Lodejnoe Pole |
svyaschennik |
Butovo-3 |
aktivnaya kontrrevolyutsionnaya deyatel'nost' |
c01.6 |
Andreev Nikolaj Aleksandrovich |
Latviya, g.Vendana |
protoierej |
Butovo-1 |
|
c02.681 |
Zelenov Nikolaj Polikarpovich |
Moskovskaya gub., Bronnitskij uezd, s.Bochevino |
svyaschennik |
Butovo-2 |