Новости

На Богословском факультете завершились государственные экзамены

Обучение в бакалавриате на Богословском факультете ПСТГУ завершается сдачей комплексного экзамена по избранному при поступлении направлению обучения. Государственный экзамен - это всегда непростое испытание для студентов, поскольку в ходе этого экзамена им предстоит продемонстрировать знание всего комплекса богословских, философских, религиоведческих и филологических дисциплин, которым они обучались в предшествующие годы. В этом году итоговые государственные экзамены сдавались в два захода: студенты, обучавшиеся заочно, сдавали экзамен 15 июня, а студенты, обучавшийся по очной и вечерней формам, сделали это 19 июня.

Из 25 студентов заочной формы обучения, допущенных к сдаче государственного экзамена 22 человека успешно справились с ним, а 16 человек получили оценки «хорошо» и «отлично».

Все студенты очной и очно-заочной форм обучения успешно справились с государственным экзаменом. 36 студентов получили оценки «хорошо» и «отлично».

Мы поздравляем всех выпускников, прошедших итоговую государственную аттестацию с успешной сдачей экзамена и желаем им успешной защиты выпускных квалификационных работ.

#выпускники #экзамен #освящение жизни #формы церковной жизни

26 июня 2017
Яндекс.Метрика