Новости

Свадьба Николая и Надежды Антоновых

Большая радость для факультета и для всего университета, когда его выпускники желают объединить свои жизненные пути, создав семью.

Николай Антонов, бакалавр филологии, выпускник отделения древне-христианской письменности Богословского факультета и главный идейный создатель Летнего Лагеря Богословского факультета в его нынешнем виде и Надежда Антонова (Соловьёва), бакалавр религиоведения, являются замечательным тому примером. После четырёх лет совместного обучения и успешной защиты дипломных работ в июне в воскресенье, 1 октября, они обвенчались в университетском храме святого князя Владимира при молитвенном соучастии родителей, родственников, преподавателей, коллег по работе и ближайших друзей.

Возглавлял венчание духовник обоих супругов, декан Богословского факультета, протоиерей Павел Хондзинский. Ему сослужили протоиерей Николай Емельянов, протоиерей Константин Стриевский, протоиерей Георгий Ореханов, иереи Иоанн Воробьёв и Алексей Чёрный, а также диакон Алексей Захаров.

Торжество по случаю свадьбы продолжилось в трапезной университета. Традиционное свадебное застолье приобрело форму творческого вечера, где каждый желающий мог поздравить молодых супругов не только словом, но и танцем, театральным представлением, песней, либо иными средствами творчества. В адрес молодожёнов звучали песни под гитару, друзья по факультету показали две театральные сценки, был представлен красивый видеоролик с поздравлениями тех, кто не смог присутствовать на свадьбе. Завершился вечер тем, что друг супругов и преподаватель кафедры ФРиРАК Александр Кольцов собрал всех участников торжества, в том числе и молодожёнов, вместе в единый хор и исполнил немецкую хоровую песню в русском переложении на 5 голосов, в реальности явив то единство дружбы, которое объединило всех вокруг Николая и Надежды.

Мы поздравляем молодых супругов с венчанием и желаем им радости в Боге на протяжении всего вечного пути их семейной жизни, а также успехов в дальнейших учебных трудах в магистратуре!

#Антонов Николай #венчание #поздравление #нравственный идеал #осознанная вера

04 октября 2017
Яндекс.Метрика