Новости

Пятый конкурс "Диплом за 3 минуты"

25 мая 2019 г. в ПСТГУ состоится конкурс презентаций «Диплом за 3 минуты».

Далеко не всегда студентам и выпускникам вузов под силу лаконично и доступно рассказать о том, чему были посвящены дни и ночи долгих и упорных исканий – о дипломе. Цель конкурса – создать особое пространство, где в динамичной и соревновательной атмосфере авторы дипломных работ смогут рассказать о результатах своих исследований, так чтобы каждая специальная тема в конечном итоге превратилась в общепонятную. Но это будет не так просто, ведь в распоряжении участников всего 180 секунд и один слайд, а читать по бумажке не разрешается.

Требования к участникам

К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники всех факультетов и направлений (бакалавры, специалисты и магистры) при условии, что дата защиты их работ отстоит от даты участия в конкурсе не более чем на один год. Это правило действует в обе стороны. На практике это означает, что в конкурсе могут участвовать либо выпускники прошлого года, либо готовящиеся к защите студенты или магистранты.

Мы ждем Ваших заявок как можно скорее – помните, что к участию в конкурсе принимаются только первые 20 заявок. Это связано с ограничениями по времени, которое имеет мероприятие. Заявки принимаются до 10 мая 2019 г.

Заявку можно подать, пройдя по ссылке.

Призы

Все участники получат сертификаты, а победители, занявшие первые три места, - ценные призы.

Здесь можно посмотреть видеозаписи выступлений победителей прошлого года:

https://www.youtube.com/watch?v=sh9xTwKVpcs&list=P...

20 апреля 2019
Яндекс.Метрика